46,57 € 38,49 €
Nicht lieferbar
Zweifarbiger LED-Einbaustrahler 40W OSRAM-Chip 120º
Mit diesem Einbaustrahler können Sie die Lichtfarbe selbst wählen, einstellbar von Warmweiß (K3000) bis Tageslicht (K6000).
Auf diese Weise müssen Sie die Farbe nicht bereits beim Kauf auswählen, sondern können je nach Atmosphäre oder Anlass den passenden Weißton wählen!
Verstellbarer LED-Einbaustrahler mit 36 W Leistung.
Es ist aus Aluminium gefertigt und besticht durch sein sehr modernes Design dank des hochwertigen weißen Lacks.
Mit einer Öffnung von 120º eignen sie sich ideal für alle Arten von Gewerbebetrieben.
-
3 Jahre -
230*140*108mm -
90 lm/W -
40 W -
IP20
- Kategorien:
| Artikelnummer | XT958 |
|---|---|
| Farbe | K3000 |
| Wattleistung | 40 W |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Größe | 230*140*108mm |
| Menge | Mindestabnahme 2 |
| Gewicht | 1.304000 |
| Typ Lampe | LED |
| Lumen | 90 lm/W |
| Inkl. Treiber | ja |
| LED-Typ | SMD 2835 OSRAM-Chip |
| Ip | IP20 |
| Kwh / Jahr | 80 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Nur für den Innenbereich |
| Abstrahlwinkel | 120º |
| Garantie | 3 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium |
| Energieetikett | A+ |
| Brenndauer/Std. | 40.000 |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Cri | 80 |
Schreiben Sie eine Bewertung

