Stadionbeleuchtung LED 240 Watt Bridgelux Chip 240L/W 40º Flutlicht
-
5 Jahre -
300x250x330mm -
240 lm/W -
240 W -
IP65-Schutzart für den Außenbereich
- Kategorien:
LED-Flutlicht/Stadionbeleuchtung mit Bridgelux-Chip – 240 W, 240 lm/W – 40°
WICHTIG: Dieses Produkt muss montiert werden. Die Montageanleitung finden Sie im Datenblatt.
LED-Flutlicht/Stadionbeleuchtung:
Diese Lampe wurde speziell für die Beleuchtungvon Sportplätzen wie Padelplätzen, Tennisplätzen, Fußballfeldern, Sporthallen, Reithallen usw. entwickelt.
Da die LEDs mit blendfreiem Glas ausgestattet sind, kann der Sportler während des Spiels ungehindert in das Licht schauen. Das Gehäuse besteht aus Aluminium, und die Lampen lassen sich unabhängig voneinander einstellen. Die Lampe kann an der mitgelieferten Eisenhalterung befestigt werden.
Lichtleistung:
Diese Lampe hat eine Leistungsaufnahme von 240 Watt und eine Lichtausbeute von 240 lm/W.
Die Lampen lassen sich unabhängig voneinander auf den gewünschten Lichtwinkel einstellen.
Helle Farben:
Erhältlich in den Größen K3000 , K4000 und K6000. Die gewünschte Farbe können Sie direkt beim Produkt auswählen. Sollte Ihre Farbe nicht aufgeführt sein, ist sie leider ausverkauft. Bitte kontaktieren Sie uns bezüglich der Lieferzeit, vorzugsweise per E-Mail: info@dimay.com
Die Lampen lassen sich unabhängig voneinander auf den gewünschten Lichtwinkel einstellen.
Diese Lampe ist auch in schwereren Ausführungen erhältlich; bitte kontaktieren Sie uns, um die Möglichkeiten zu besprechen.
| Artikelnummer | XT12751 |
|---|---|
| Wattleistung | 240 W |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Größe | 300x250x330mm |
| Gewicht | 6.000000 |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20 °C bis +55 °C |
| Lumen | 240 lm/W |
| Inkl. Treiber | ja |
| LED-Typ | SMD 5050-12D BRIDGELUX CHIP 2240 BXCD DS-C47 |
| Ip | IP65-Schutzart für den Außenbereich |
| Kwh / Jahr | 480 W |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Nur für den Aussenbereich |
| Abstrahlwinkel | 40º |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium und PMMA |
| Energieetikett | A++ |
| Brenndauer/Std. | 50.000 |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | nein |
| Cri | 70 |

