-
1-2 Tage -
2 Jahre -
Ф 17 cm -
1180 L -
12W -
IP 20
- Kategorien:
- LED-Panels
- Kleine LED-Panels
- Auslass
- Deckeneinbaubeleuchtung
- Angebot
Das runde LED-Panel hat eine Leistung von 12 Watt und eine Lichtausbeute von 85 Lumen pro Watt und ist somit eine helle und energieeffiziente Beleuchtungslösung.
Mit einem Außendurchmesser von ca. 170 mm und einer Schnittbreite von ca. 150 mm weist die Platte ein schlankes Profil mit einer Stärke von 9 mm auf. Die weiße Kante verleiht der Platte ein modernes Aussehen, das zu verschiedenen Einrichtungsstilen passt.
Das Bedienfeld wird mit einem Treiber geliefert und ist daher einfach anzuschließen und zu bedienen. Zusätzlich sind zwei Befestigungsklammern zur sicheren Montage des Bedienfelds im Lieferumfang enthalten.
Dank der Schutzart IP20 eignet sich das Panel für den Innenbereich, beispielsweise in Wohnungen, Büros oder Geschäften. Es bietet zuverlässige und langlebige Leistung, und wir gewähren eine 2-jährige Garantie, um Qualität und Sicherheit zu gewährleisten.
Das runde LED-Panel ist in verschiedenen Lichtfarben erhältlich, darunter K3000, K4000 und K6000. So können Sie die gewünschte Atmosphäre und Lichttemperatur ganz nach Ihren Bedürfnissen gestalten.
Kurz gesagt: Das runde LED-Panel mit 12 Watt Leistung, weißer Blende, integriertem Treiber und Befestigungsclips bietet helle Ausleuchtung, ein elegantes Design und zuverlässige Leistung. Dank verschiedener Lichtfarben und 2 Jahren Garantie ist dieses Panel eine vielseitige und langlebige Wahl für unterschiedlichste Anwendungen.
Preis:
Wir beziehen unsere Produkte direkt vom Hersteller und ohne Zwischenhändler. Deshalb können wir unsere Produkte zu sehr wettbewerbsfähigen Preisen anbieten.
Benötigen Sie größere Mengen oder sind Sie Wiederverkäufer ? Dann kontaktieren Sie uns bitte . KLICKEN SIE HIER.
| Artikelnummer | 860B |
|---|---|
| Wattleistung | 12W |
| Mindestabnahme | 1 Stück |
| Befestigungsloch | 150 mm |
| Größe | Ф 17 cm |
| Stärke (in mm) | 10 |
| Durchmesser | 170 mm |
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
| Gewicht | 0.300000 |
| Stromspannung | 220V |
| Verbindung | LED-Treiber |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Lumen | 1180 L |
| Inkl. Treiber | ja |
| LED-Typ | Epistar SMD2835 |
| Ip | IP 20 |
| Kwh / Jahr | 24 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Nur für den Innenbereich |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium |
| Energieetikett | A+++ |
| Brenndauer/Std. | 40.000 |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | nein |
| Cri | 80 |
| Produktfarbe | Weiss |







