-
3 Tage -
2 Jahre -
39X68mm -
90 l/w -
3W -
IP20
- Kategorien:
- LED-Reflektorlampen E14
- E14
LED R-39 3W E-14
Die 3-Watt-LED-Lampe R-39 mit E-14-Fassung hat die Form einer Kerze. Sie spendet warmes Licht (3000 K), das zur Entspannung und Ruhe beiträgt und den beleuchteten Raum gemütlicher wirken lässt.
Hauptmerkmale:
Warmes Licht: Mit einer Farbtemperatur von 3000K sorgt es für ein stimmungsvolles, warmes Licht.
Lichtausbeute: Mit einer Lichtausbeute von 90 lm/W bietet sie helle Beleuchtung bei gleichzeitig hohem Energieverbrauch.
Breiter Abstrahlwinkel: Ein Abstrahlwinkel von 120° gewährleistet eine gleichmäßige Lichtverteilung.
Elegantes Design: Die kerzenförmige Struktur verleiht jedem Raum eine dezente dekorative Note.
Lange Lebensdauer: Mit einer Lebensdauer von 17.000 Stunden bietet es eine langlebige und zuverlässige Nutzung.
Abmessungen & Gewicht: Kompakt mit Abmessungen von 39x68 mm und einem geringen Gewicht von 0,027 kg, ist es einfach zu installieren und zu handhaben.
2 Jahre Garantie: Gewährleistet die Qualität und Zuverlässigkeit des Produkts mit einer vollen zweijährigen Garantie.
Schlüsselwörter: LED R-39, 3W, E-14, warmweißes Licht 3000K, Abstrahlwinkel 120°, Lebensdauer 17.000 Stunden, 2 Jahre Garantie.
| Artikelnummer | WOJ+13984 |
|---|---|
| Farbe | K3000 |
| Wattleistung | 3W |
| Mindestabnahme | 10 Stücke |
| Größe | 39X68mm |
| Stärke (in mm) | 39 mm |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Gewicht | 0.027000 |
| Stromspannung | 220V |
| Verbindung | E14 |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20/+40 |
| Lumen | 90 l/w |
| Inkl. Treiber | ja |
| Ip | IP20 |
| Kwh / Jahr | 6 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Innen- und Aussenbereich |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium und PC |
| Energieetikett | A+++ |
| Brenndauer/Std. | 17000 h |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | nein |
| Cri | 80 |
| Produktfarbe | Weiss |


