LED-Schienenstrahler/Spot 40W LYDIA Schwarz CRI +90 Einphasig
-
3 Jahre -
145 mm x197 mm -
40 W -
IP20
- Kategorien:
LED-Schienenstrahler/Spot 40W LYDIA BLACK CRI +90 Einphasig
40-W-LED-Schienenstrahler. Dank des verstellbaren Systems lässt sich das Licht in jede beliebige Richtung lenken, sodass die Beleuchtung nach Bedarf angepasst werden kann.
Aus diesem Grund eignet sich dieser Ort perfekt, um bestimmte Elemente hervorzuheben und so vielfältige Atmosphären zu schaffen.
Helle Farben:
Erhältlich in K3000, K4000 und K6000. Die gewünschte Farbe können Sie direkt beim Produkt auswählen. Sollte Ihre Farbe nicht aufgeführt sein, ist sie leider ausverkauft. Bitte kontaktieren Sie uns bezüglich der Lieferzeit, vorzugsweise per E-Mail: info@dimay.com
Preis:
Wir beziehen unsere Produkte direkt vom Hersteller und ohne Zwischenhändler. Deshalb können wir unsere Produkte zu sehr wettbewerbsfähigen Preisen anbieten.
Benötigen Sie größere Mengen oder sind Sie Wiederverkäufer? Dann kontaktieren Sie uns bitte . KLICKEN SIE HIER.
| Artikelnummer | 4806 |
|---|---|
| Wattleistung | 40 W |
| Mindestbestellmenge | 3 |
| Größe | 145 mm x197 mm |
| Gewicht | 3.500000 |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20 °C bis +55 °C |
| LED-Typ | COB |
| Ip | IP20 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Nur für den Innenbereich |
| Abstrahlwinkel | 24º-60º |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieetikett | A+ |
| Brenndauer/Std. | 35.000 |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Cri | 90 |

