-
5 Jahre -
100 lm/W -
40 W
- Kategorien:
3-Phasen-LED-Schienenstrahler 40W Berlin BLACK CRI +90 UGR17
LED-Schienenstrahler mit 40 W Leistung.
Dank des verstellbaren Systems lässt sich das Licht in jede beliebige Richtung lenken, sodass Sie die Beleuchtung optimal an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Daher eignet sich diese Leuchte perfekt zur Hervorhebung von Betonelementen.
Hoch mit einem Hauptwinkel von 24º und einem Nebenwinkel von mehr als 60
Wird üblicherweise verwendet für:
- Schaufenster
- Büros
- Kunstgalerien
- Museen
Helle Farben:
Erhältlich in K3000, K4000 und K6000. Die gewünschte Farbe können Sie direkt beim Produkt auswählen. Sollte Ihre Farbe nicht aufgeführt sein, ist sie leider ausverkauft. Bitte kontaktieren Sie uns bezüglich der Lieferzeit, vorzugsweise per E-Mail: info@dimay.com
Preis:
Wir beziehen unsere Produkte direkt vom Hersteller und ohne Zwischenhändler. Deshalb können wir unsere Produkte zu sehr wettbewerbsfähigen Preisen anbieten.
Benötigen Sie größere Mengen oder sind Sie Wiederverkäufer? Dann kontaktieren Sie uns bitte . KLICKEN SIE HIER.
| Artikelnummer | 4810 |
|---|---|
| Wattleistung | 40 W |
| Mindestbestellmenge | 2 |
| Gewicht | 3.500000 |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20 °C bis +55 °C |
| Lumen | 100 lm/W |
| LED-Typ | COB Bridgelux Chip 24040 DS-C30 |
| Kwh / Jahr | 80 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Abstrahlwinkel | 24º |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium und PMMA |
| Energieetikett | A+ |
| Brenndauer/Std. | 35.000 |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | nein |
| Cri | 92 |

