LED-Panel 60x60cm 45W IP44 RA90 K4000 108L/W inkl. flimmerfreiem Treiber
Artikelnummer
SLI035051NW_PW
41,31 € 34,14 €
Nicht lieferbar
-
3 Tage -
5 Jahre -
595x595x14 mm -
108 l/w -
45 W -
IP44
- Kategorien:
- LED Panele 60x60cm
| Artikelnummer | SLI035051NW_PW |
|---|---|
| Wattleistung | 45 W |
| Lumen | 108 l/w |
| Farbe | K4000 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Oberflächentemperatur | -20/+40 |
| Brenndauer/Std. | 50.000 h |
| Gehäuse | Aluminium |
| Ip | IP44 |
| Produktfarbe | Weiss |
| Größe | 595x595x14 mm |
| Gewicht | 2.200000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Verbindung | LED-Treiber |
| Typ Lampe | LED |
| Inkl. Treiber | ja |
| Kwh / Jahr | 90 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Innen- und Aussenbereich |
| Energieetikett | A+++ |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | nein |
| Stärke (in mm) | 14 mm |
| Cri | >90 |
Schreiben Sie eine Bewertung






