7,25 € 5,99 €
Nicht lieferbar
Dimmbarer LED-Treiber 800 mA 36 Watt 0-10 Volt
-
1-2 Tage -
2 Jahre -
36W
- Kategorien:
- LED-Dimmer und -Treiber
- LED-Panels
- LED-Panel-Zubehör
| Artikelnummer | 1285 |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
| Gewicht | 0.100000 |
| Verbindung | Netzkabel 40cm |
| Wattleistung | 36W |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Umgebung | Nur für den Innenbereich |
| Garantie | 2 Jahre |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | 1-10V |
| Produktfarbe | Weiss |
Schreiben Sie eine Bewertung

