-
2-3 Tage -
5 Jahre -
Ø255*H 162mm -
150 l/w -
100 W -
IP65
- Kategorien:
- 100 Watt LED Ufo High Bay
- LED-Hallenstrahler
UFO LED-Hallenleuchte: 100 Watt IP65 geeignet für:
Binnen en Buiten wird vor allem in Hochhaus-Industriehallen eingesetzt, in denen die Leuchtstoffröhrenbeleuchtung nicht ausreicht (4 Meter und mehr), und ist mit einem Moso Driver und Philips SMD ausgestattet.
Lichtleistung:
Diese UFO-LED-Hallenleuchte hat eine Leistungsaufnahme von 100 Watt und eine Lichtausbeute von 150 l/W.
Erhältlich in K4000 und K5000; Sie können die gewünschte Farbe mit dem Produkt auswählen.
Wenn eine helle Farbe nicht bei dem Produkt aufgeführt ist, ist sie nicht vorrätig.
Zielankunft und worauf Sie achten sollten:
Unsere UFO LED-Hallenstrahler sind mit zusätzlichen Kühlrippen ausgestattet; dadurch wird der UFO außergewöhnlich gut gekühlt , die LEDs bleiben kühler und Ihr UFO LED-Hallenstrahler hat eine viel längere Lebensdauer!
Viele LED-Produkte werden im Internet mit wenigen Kühlkörpern oder schlechter Wärmeableitung angeboten, was zu einer Überhitzung der LEDs und einer erheblichen Verkürzung der Lebensdauer des Produkts führt.
Unsere UFO High Bay LED-Leuchte ist wasserdicht gemäß IP65 und kann sowohl im Innen- als auch im Außenbereich eingesetzt werden.
An der Oberseite ist das UFO mit einer abnehmbaren Eisenöse ausgestattet, an der es befestigt werden kann, was die Installation einfach und unkompliziert macht.
| Artikelnummer | 6005B |
|---|---|
| Wattleistung | 100 W |
| Mindestabnahme | 1 Box (8 Stück) |
| Mindestbestellmenge | 8 |
| Größe | Ø255*H 162mm |
| Stärke (in mm) | 162 mm |
| Durchmesser | 255 mm |
| Menge | Karton (8 Stück) |
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Gewicht | 1.560000 |
| Stromspannung | 220V |
| Verbindung | Netzkabel 40cm |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -40 bis +60 °C |
| Lumen | 150 l/w |
| Inkl. Treiber | Moso Driver |
| LED-Typ | SMD3030 Philips |
| Ip | IP65 |
| Kwh / Jahr | 200 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Innen- und Aussenbereich |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium |
| Energieetikett | A+++ |
| Brenndauer/Std. | 50.000 |
| Zertifikat | CE / RoHS / TÜV |
| Dimmbar | nein |
| Cri | Ra>80 |
| Produktfarbe | Schwarz |




