LED-Flutlicht - Baustellenleuchte Schwarz 20W 85L/W IP65
-
3 Tage -
2 Jahre -
95x120x25mm -
1850 -
20 W -
IP65
- Kategorien:
Professionelle Baulampe - Flutlicht:
Floodlight ist das englische Wort für Baustellenlampe.
Diese LED-Bauleuchte wird inklusive einer Metall-Montagehalterung und einem Anschlusskabel von +/- 0,30 cm geliefert.
Lichtleistung:
Der LED-Flutlichtstrahler - Baustellenleuchte hat eine Leistungsaufnahme von 20 Watt und eine Lichtausbeute von 85l/W.
Erhältlich in den Größen K3000, K4000 undK6000; Sie können die gewünschte Farbe beim Produkt auswählen.
Qualität:
Unsere LED-Flutlichter – Baustellenleuchten – bestehen aus einem schwarzen Aluminiumgehäuse , und das Frontglas besteht aus Sicherheitsglas.
Die LED-Baustellenleuchte (Flutlicht) kann sowohl im Innen- als auch im Außenbereich eingesetzt werden; die Flutlichter werden standardmäßig mit der Schutzart IP65 (wasserdicht) geliefert.
Unsere LED-Flutlichter – Baustellenleuchten eignen sich für:
Unsere Baustellenleuchten / Flutlichter von 10-50 Watt werden häufig zur Beleuchtung von Gärten, Bäumen, Sträuchern und Einfahrten eingesetzt.
Leistungsstärkere Ausführungen mit mehr als 50 Watt werden zur Beleuchtung größerer Flächen wie Sportplätze, Tennisplätze und Parkplätze, aber auch von Innenräumen wie Werkstätten, Garagen und Industriehallen eingesetzt.
| Artikelnummer | ABCSLI029038B |
|---|---|
| Wattleistung | 20 W |
| Mindestbestellmenge | 1 box |
| Größe | 95x120x25mm |
| Stärke (in mm) | 25 mm |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Gewicht | 0.270000 |
| Verbindung | Netzkabel 40cm |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20/+40 |
| Lumen | 1850 |
| Inkl. Treiber | Treiberlos (es ist kein Treiber nötig) |
| LED-Typ | SMD |
| Ip | IP65 |
| Kwh / Jahr | 40 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Innen- und Aussenbereich |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium-Glas |
| Energieetikett | A+++ |
| Brenndauer/Std. | 17000 h |
| Zertifikat | CE |
| Dimmbar | nein |
| Cri | 80 |
| Produktfarbe | Schwarz |

