Erleben Sie zeitlose Eleganz mit der LED-Kerzenleuchte 2W E14 COG RETROSHINE: Eine perfekte Mischung aus Stil und Effizienz
Erhellen Sie Ihre Räume mit der LED-Kerzenleuchte 2W – einer Beleuchtungslösung, die die klassische Kerzenform mit moderner Effizienz vereint. Als Teil der formschönen RETROSHINE-Serie bietet diese LED-Lichtquelle nicht nur ein elegantes Design, sondern erzeugt auch ein warmes, stimmungsvolles Licht, das für jede Gelegenheit die perfekte Atmosphäre schafft.
Hauptmerkmale:
Einzigartige Kerzenform für zeitlose Eleganz
Die LED-Kerzenleuchte 2W besticht durch ihre markante Kerzenform und verleiht Ihren Leuchten einen Hauch zeitloser Eleganz. Damit ist sie die ideale Wahl für moderne wie auch traditionelle Umgebungen.
COG-Filamente für verbesserte Effizienz
Erleben Sie überlegene Energieeffizienz mit COG-Filamenten, die Nachhaltigkeit und minimalen Stromverbrauch garantieren und so zu einer nachhaltigen und kostengünstigen Beleuchtungslösung beitragen.
Warmes Licht bei 2400 K
Genießen Sie eine behagliche Atmosphäre mit warmem Licht bei 2400K, das ein klassisches und einladendes Leuchten erzeugt, das sich für verschiedene Innenräume eignet.
Breiter 300°-Lichtstrahl für gleichmäßige Ausleuchtung
Erzielen Sie eine gleichmäßige und einheitliche Ausleuchtung mit dem breiten 300°-Lichtstrahl und gewährleisten Sie so eine optimale Ausleuchtung Ihres Raumes oder Bereichs.
Lange Lebensdauer für zuverlässige Leistung
Mit einer Lebensdauer von 17.000 Stunden bietet die LED-Kerzenleuchte 2W eine zuverlässige und gleichbleibende Leistung über die Zeit und reduziert so die Notwendigkeit häufiger Austausche.
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Innenräume
Diese LED-Lichtquelle wurde für eine einfache Installation konzipiert, ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für verschiedene Anwendungen im Innenbereich. Sie liefert eine anspruchsvolle und effiziente Beleuchtung.
Schlüsselwörter: LED-Kerzenlampe 2W, E14-Sockel, COG-Glühfäden, Klassisches Design, Energieeffizienz, Warmes Licht, Breiter Abstrahlwinkel, Lange Lebensdauer, Innenbeleuchtung.
| Artikelnummer | WOJ+14070 |
|---|---|
| Farbe | K3000 |
| Wattleistung | 2W |
| Mindestbestellmenge | 10 |
| Größe | 35x100mm |
| Stärke (in mm) | 35 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Gewicht | 0.026000 |
| Verbindung | E14 |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20/+40 |
| Lumen | 260 |
| Inkl. Treiber | ja |
| Ip | IP20 |
| Kwh / Jahr | 4 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Nur für den Innenbereich |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium-Glas |
| Energieetikett | A+++ |
| Brenndauer/Std. | 17000 h |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | nein |
| Cri | 80 |
| Produktfarbe | Gold |


