LED-Baustellenleuchte/Flutlicht, schwarz, 10 Watt, mit Bewegungsmelder, 85 l/W, Schutzart IP44
-
3 Tage -
2 Jahre -
160x104x25mm -
810 -
10 W
- Kategorien:
- Baulampe mit Sensor
Professionelle Baustellenleuchte inklusive Sensor in Schwarz:
Dieser LED-Strahler ist mit einem Bewegungssensor ausgestattet; ein Sensor-Flutlicht eignet sich ideal zur Ausleuchtung Ihrer Umgebung.
Zum Beispiel schalten Sie es nachts auf Ihrer Baustelle ein, und sobald eine Bewegung erkannt wird, warnt Sie das Licht.
Die Lampe ist mit einer Metallhalterung und einem Anschlusskabel von +/- 0,30 cm ausgestattet.
Lichtleistung:
Die Baustellenleuchte hat eine Leistungsaufnahme von 10 Watt und eine Lichtausbeute von 85 l/W.
Qualität:
Unsere Baustellenleuchten bestehen aus einem schwarzen Aluminiumgehäuse und einer Frontscheibe aus Sicherheitsglas.
Die Baustellenleuchte (Flutlicht) kann sowohl im Innen- als auch im Außenbereich eingesetzt werden; die Flutlichter sind standardmäßig mit der Schutzart IP44 (wasserdicht) ausgestattet.
Unsere LED-Flutlichter – Baustellenleuchten eignen sich für:
Unsere Baustellenleuchten / Flutlichter von 10-50 Watt werden häufig zur Beleuchtung von Gärten, Bäumen, Sträuchern und Einfahrten eingesetzt.
Leistungsstärkere Ausführungen mit mehr als 50 Watt werden zur Beleuchtung größerer Flächen wie Sportplätze, Tennisplätze und Parkplätze, aber auch von Innenräumen wie Werkstätten, Garagen und Industriehallen eingesetzt.
| Artikelnummer | ABCSLI029037 |
|---|---|
| Wattleistung | 10 W |
| Mindestbestellmenge | 1 box |
| Größe | 160x104x25mm |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Gewicht | 0.270000 |
| Verbindung | Netzkabel 40cm |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20+40 |
| Lumen | 810 |
| Inkl. Treiber | Treiberlos (es ist kein Treiber nötig) |
| Kwh / Jahr | 20 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Innen- und Aussenbereich |
| Abstrahlwinkel | 100 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium-Glas |
| Energieetikett | A+++ |
| Brenndauer/Std. | 17000 |
| Zertifikat | CE |
| Dimmbar | nein |
| Produktfarbe | Schwarz |

