LED-Baustellenleuchte / Flutlicht 250 Watt 110 l/W IP 66 wasserdicht
-
1-2 Tage -
3 Jahre -
L 380 x W 250 x H 130mm -
22.500 L -
250 W -
IP 66
- Kategorien:
Professionelle Bauleuchte:
Diese Baustellenleuchte wird inklusive einer Metall-Montagehalterung und einem Netzkabel von +/- 1,10 cm geliefert.
Lichtleistung:
Die Baustellenleuchte hat eine Leistungsaufnahme von 250 Watt und eine Lichtleistung von 22.500 Lumen.
Qualität:
Unsere Baustellenleuchten bestehen aus einem schwarzen Aluminiumgehäuse und einer Frontscheibe aus Sicherheitsglas.
Die Baustellenleuchte (Flutlicht) kann sowohl im Innen- als auch im Außenbereich eingesetzt werden; die Flutlichter werden standardmäßig mit der Schutzart IP66 (wasserdicht) geliefert.
Preis:
Wir beziehen unsere Produkte direkt vom Hersteller , ohne Zwischenhändler. Daher können wir Ihnen unsere Produkte zu sehr wettbewerbsfähigen Preisen anbieten. Benötigen Sie größere Mengen oder sind Sie Wiederverkäufer ? Dann kontaktieren Sie uns bitte.
| Artikelnummer | 540B |
|---|---|
| Wattleistung | 250 W |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Größe | L 380 x W 250 x H 130mm |
| Stärke (in mm) | 125 |
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
| Gewicht | 5.000000 |
| Verbindung | Netzkabel 110cm |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20 °C bis +60 °C |
| Lumen | 22.500 L |
| Inkl. Treiber | ja |
| LED-Typ | Epistar 2835 |
| Ip | IP 66 |
| Kwh / Jahr | 500 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Innen- und Aussenbereich |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium |
| Energieetikett | A++ |
| Brenndauer/Std. | 50000 |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | nein |
| Cri | 75 |

