-
1-2 Tage -
2 Jahre -
200*155mm -
100 l/w -
25 W -
IP 20
- Kategorien:
- 1 - Phasen Schienenbeleuchtung LED
LED-Schienenstrahler/Spot:
Diese LED-Schienenstrahler sind neigbar und um 360° drehbar, erzielen die gleiche Wirkung wie LED-Scheinwerfer und werden hauptsächlich zur Hervorhebung bestimmter Produkte oder Objekte eingesetzt. Man findet sie häufig in Geschäften, Kaufhäusern, Museen, Galerien usw.
Die LED-Schienenstrahler lassen sich einfach entlang der separat erhältlichen Schiene verschieben, um die gewünschte Beleuchtung zu erzielen. Dank des schlichten Designs kann die LED-Schienenleuchte/der LED-Spot überall platziert werden, ohne den Raum zu dominieren; erhältlich mit schwarzem oder weißem Gehäuse.
Lichtfarben und -intensität:
Die LED-Schienenleuchte/der LED-Spot hat einen Energieverbrauch von 25 W und eine Lichtleistung von 2500 Lumen.
Helle Farben:
Erhältlich in K3000, K4000 und K6000. Die gewünschte Farbe können Sie direkt beim Produkt auswählen. Sollte Ihre Farbe nicht aufgeführt sein, ist sie leider ausverkauft. Bitte kontaktieren Sie uns bezüglich der Lieferzeit, vorzugsweise per E-Mail: info@dimay.com
Montage:
Zur Deckenmontage dieses Schienensystems benötigen Sie eine spezielle Schiene (optional). Diese Schiene ist 150 cm lang und kann mithilfe von Adaptern verlängert werden.
Die Schiene ist einseitig an das Stromnetz angeschlossen (siehe Video). Alle Strahler lassen sich mit einer einfachen Befestigung an dieser Schiene montieren. Da es sich um eine spannungsgesteuerte Schiene handelt, leuchten Ihre Strahler sofort nach der Montage (Plug & Play).
Garantie:
Wir bieten eine 2-jährige Garantie auf unsere LED-Schienenstrahler/Spots.
Preis:
Wir beziehen unsere Produkte direkt vom Hersteller und ohne Zwischenhändler. Deshalb können wir unsere Produkte zu sehr wettbewerbsfähigen Preisen anbieten.
Benötigen Sie größere Mengen oder sind Sie Wiederverkäufer? Dann kontaktieren Sie uns bitte . KLICKEN SIE HIER.
| Artikelnummer | 790B |
|---|---|
| Wattleistung | 25 W |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Größe | 200*155mm |
| Stärke (in mm) | 155 mm |
| Durchmesser | 155 mm |
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
| Gewicht | 0.200000 |
| Stromspannung | 220V |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -40/+60ºC |
| Lumen | 100 l/w |
| Inkl. Treiber | ja |
| LED-Typ | COB |
| Ip | IP 20 |
| Kwh / Jahr | 50 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Nur für den Innenbereich |
| Abstrahlwinkel | 60º |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium |
| Energieetikett | A++ |
| Brenndauer/Std. | 25.000 |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | nein |
| Cri | >80 |
| Produktfarbe | Weiss |






