GU10 Smart-Lampe 10W AR111 SMD Weiß 30° CCT+DIMM Wi-Fi/BT
Artikelnummer
WOJ+14512
10,37 € 8,57 €
5700 Auf Lager
-
3 Tage -
2 Jahre -
110x70mm -
1050 -
10 W -
IP20
- Kategorien:
- Intelligente LED-Lampen
- GU10
- LED AR111
Installation des intelligenten LED-Spots (AR111 GU10)
Diese Lampe ist ein intelligenter LED-Spot, der mit 230 Volt betrieben wird und sich bequem per App auf Ihrem Smartphone steuern lässt. Sie benötigen keine technischen Vorkenntnisse – die Installation ist schnell und einfach.
Was Sie benötigen:
- Eine Leuchte (Spot) mit einer GU10-Fassung
- 230-V-Netzteil (Standard-Netzspannung)
- Ein Smartphone (Android oder iPhone)
- WLAN-Netzwerk (2,4 GHz)
Installation:
- Schalten Sie aus Sicherheitsgründen den Strom ab.
- Setzen Sie die Lampe in die GU10-Fassung ein (einsetzen und eine Vierteldrehung drehen).
- Schalten Sie den Strom wieder ein.
- Laden Sie die App auf Ihr Smartphone herunter:
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tuya.smart
iPhone: https://apps.apple.com/app/smart-life-smart-living/id1034649547
- Öffnen Sie die App und erstellen Sie gegebenenfalls ein Konto.
- Versetzen Sie die Lampe in den Kopplungsmodus (normalerweise durch mehrmaliges Ein- und Ausschalten, bis sie blinkt).
- Fügen Sie die Lampe zur App hinzu und verbinden Sie sie mit Ihrem WLAN.
Anwendung:
Nach der Installation können Sie Ihr Smartphone ganz einfach verwenden, um:
- das Licht ein- und auszuschalten,
- das Licht zu dimmen,
- die Lichtfarbe anzupassen (von warmweiß bis kaltweiß),
- automatische Zeitpläne festzulegen (z. B. automatisches Einschalten am Abend).
Wichtig:
- Der Wandschalter muss immer eingeschaltet bleiben, um das Licht über die App zu steuern.
- Verwenden Sie keinen herkömmlichen Dimmer, da dies zu Störungen führen kann.
Innerhalb weniger Minuten haben Sie die volle Kontrolle über Ihre Beleuchtung – einfach, smart und komfortabel.
| Artikelnummer | WOJ+14512 |
|---|---|
| Farbe | K3000 - K5800 |
| Wattleistung | 10 W |
| Mindestabnahme | 1 Stück |
| Größe | 110x70mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Menge | Mindestabnahme 5 |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Gewicht | 0.090000 |
| Stromspannung | 220V |
| Verbindung | GU10 |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20/+40 |
| Lumen | 1050 |
| Inkl. Treiber | ja |
| Ip | IP20 |
| Kwh / Jahr | 20 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Innen- und Aussenbereich |
| Abstrahlwinkel | 30° |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Energieetikett | A+++ |
| Brenndauer/Std. | 17000 h |
| Zertifikat | CE |
| Dimmbar | SMART |
| Cri | >80 |
| Produktfarbe | Weiss |
Schreiben Sie eine Bewertung


