-
1-2 Tage -
2 Jahre -
Ф 200mm * H15mm -
100 l/w -
20 W -
IP44
- Kategorien:
- Auslass
Rundes LED-Einbaupanel 20 cm 20 Watt geeignet für:
Abgehängte Decken, Gipskartondecken, inklusive Fahrer.
Lichtleistung:
Dieses LED-Panel hat eine Leistungsaufnahme von 20 Watt und eine Lichtausbeute von 85 l/W.
Erhältlich in K3000 , K4000 und K6000. Die gewünschte Farbe können Sie direkt beim Produkt auswählen. Sollte Ihre Farbe nicht aufgeführt sein, ist sie leider ausverkauft. Bitte kontaktieren Sie uns bezüglich der Lieferzeit, vorzugsweise per E-Mail: info@dimay.com
Beenden:
Dieser LED-Einbaustrahler hat einen weißen Rand und ist 10 mm dick.
Preis:
Wir beziehen unsere Produkte direkt vom Hersteller und ohne Zwischenhändler. Deshalb können wir unsere Produkte zu sehr wettbewerbsfähigen Preisen anbieten.
Benötigen Sie größere Mengen oder sind Sie Wiederverkäufer ? Dann kontaktieren Sie uns bitte . KLICKEN SIE HIER.
| Artikelnummer | 887B |
|---|---|
| Wattleistung | 20 W |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Größe | Ф 200mm * H15mm |
| Stärke (in mm) | 15 mm |
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
| Gewicht | 1.000000 |
| Verbindung | Netzkabel 40cm |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20 °C +45 °C |
| Lumen | 100 l/w |
| Inkl. Treiber | ja |
| LED-Typ | SMD 2835 |
| Ip | IP44 |
| Kwh / Jahr | 40 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Innen- und Aussenbereich |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Energieetikett | A+++ |
| Brenndauer/Std. | 30.000 |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | nein |
| Cri | 80 |

