30-W-LED-Straßenleuchte mit Dämmerungssensor – 3600 lm, IP65, 4000 K
-
3 Tage -
5 Jahre -
423x109x76 mm -
3600 -
30 W -
IP65
- Kategorien:
- Außenbeleuchtung
- LED-Straßenbeleuchtung
LED-Straßenleuchte mit Dämmerungssensor – 30 W
Diese energieeffiziente LED-Straßenleuchte (30 W, 3600 Lumen) eignet sich ideal zur Beleuchtung von Straßen, Einfahrten und Parkplätzen. Dank des integrierten Dämmerungssensors schaltet sie sich bei Sonnenuntergang automatisch ein und bei Sonnenaufgang wieder aus. So haben Sie immer Licht, wenn Sie es brauchen, ohne sich darum kümmern zu müssen. Das spart Energie und erhöht Komfort und Sicherheit.
Mit einer Lichtausbeute von 120 lm/W und einer natürlichen Farbtemperatur von 4000 K spendet die Lampe helles und angenehmes Licht. Dank Schutzart IP65 ist die Leuchte staub- und wasserdicht, während die Schutzart IK08 zusätzliche Stoßfestigkeit bietet.
Die Lampe besteht aus robustem Aluminium und Polycarbonat , ist schwarz lackiert und für die Mastmontage geeignet. Abmessungen: 423 × 109 × 76 mm . 5 Jahre Garantie .
| Artikelnummer | SLI027020NW_PW |
|---|---|
| Farbe | K4000 |
| Wattleistung | 30 W |
| Mindestabnahme | 1 Stück |
| Befestigungsloch | 60 mm |
| Größe | 423x109x76 mm |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Gewicht | 0.730000 |
| Stromspannung | 220V |
| Verbindung | Netzkabel 40cm |
| Typ Lampe | LED |
| Oberflächentemperatur | -20/+40 ° |
| Lumen | 3600 |
| Inkl. Treiber | ja |
| Ip | IP65 |
| Kwh / Jahr | 60 |
| Lieferung mit Lichtquelle | Ja |
| Umgebung | Innen- und Aussenbereich |
| Abstrahlwinkel | 140 / 85 ° |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium und PC |
| Energieetikett | A+++ |
| Brenndauer/Std. | 50.000 h |
| Zertifikat | CE / RoHS |
| Dimmbar | nein |
| Produktfarbe | Schwarz |






